18+
8 (8332) 21-88-98
Киров, ул. Маклина, 3

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Вопрос-ответ

Обращаем внимание, что с 09.07.2024 все вопросы на сайте принимаются только через Мессенджер ВК (иконка в правом нижнем углу).

Отправляя жалобу или вопрос, Вы даете согласие на обработку персональных данных. Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.




Просим Вас обратиться внимание, что отправленные вами вопросы проверяются модератором, и публикуются только после получения ответа специалиста. 

Публикация вопросов с ответами проводится по рабочим дням. 

Просим Вас учитывать особенности работы раздела при многократной отправке одного и того же вопроса. 

Модератор оставляет за собой право не публиковать сообщения, не относящиеся к теме раздела, содержащие ссылки на ресурсы, не отвечающие теме сайта, адреса электронной почты, прочие персональные данные, а также материалы оскорбляющие посетителей сайта или персонал медицинской организации. 



27.04.2016 Елена
Здравствуйте.У меня были поцелуи в засос и с языком с человеком который болен вич через три дня у меня начались симптомы в виде болей в горле во рту белый язык и кашель.Очень переживаю что заразилась у меня во рту плохие десна пародонтоз скажите это похоже на ос? И есть у Вас случаи заражения вич через не дружеский поцелуй?
26.04.2016 юля
Я вас правильно поняла, Адс у вас нет, только пентаксим?
26.04.2016 СПИД-центр Юле
Добрый день!
Делаем Пентаксим. Запись ведется каждую пятницу с 8.00 (по номеру регистратуры, при личном обращении в регистратуру или через электронную регистратуру).
Стоимость вакцины - 1715 руб.
26.04.2016 юля
Добрый день! Хочу сделать прививку АДС+полиомиелит ребенку. У вас можно сделать?
26.04.2016 СПИД-центр Кате
Здравствуйте!
Прививку от ветряной оспы мы не делаем.
26.04.2016 Катя
Имеется ли прививка от ветряной оспы если нет то под заказ можно??
25.04.2016 СПИД-центр Наде
Здравствуйте!
Пентаксим в наличие есть. Запись на прививку ведется в пятницу с 8.00 (по телефону регистратуры, при личном обращении в регистратуру или через электронную регистратуру).
25.04.2016 Надя
Здравствуйте. Есть ли на сегодняшний день Пентаксим? Если нет, то когда ожидаете?
25.04.2016 СПИД-центр Свете
Светлана, глаз необходимо промыть большим количеством проточной воды и немедленно обратиться на консультацию к врачу СПИД-центра. В зависимости от стемени риска заражения Вам может быть рекомендовано прервать грудное вскармливание, однако этот вопрос решается исключительно на приеме у врача после проведения всех необходимых исследований и консультирования.
Не откладывайте обращение к врачу! от этого зависит здоровье и Ваше, и вашего малыша.  
25.04.2016 света
мне попало в глаза кровь,что необходимо теперь сделать,чем промыть,как дальше поступить,КОРМлю грудью и как быть

Страницы: Пред. 1 ... 433 434 435 436 437 ... 591 След.